CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

127

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno dorato, battuta a perline quadrate e fusarola; ingombro cm 34,5x29, luce cm 23,5x29

€ 150 / 250
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX