CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

128

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

in legno dorato con decori floreali sugli angoli; ingombro cm 59x41,5, luce cm 27,3x44,8

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX