CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

175

CORNICE, SECOLO XIX

CORNICE, SECOLO XIX

in legno dorato, fascia a gola liscia, ingombro cm 104x72, luce cm 87,5x55,5

€ 80 / 120
Stima

CORNICE, SECOLO XIX