CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

176

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

in legno dorato e decori sui quattro angoli alternati a gola dorata, ingombro cm 113,5x94, luce cm 92,3x73

€ 400 / 600
Stima

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX