CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

191

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

in legno intarsiato, ingombro cm 82x70,5, luce cm 47x57,5

€ 300 / 500
Stima