CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

190

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX

in legno intarsiato a motivi di racemi agli angoli, ingombro cm 78x63, luce cm 58,5x44,5

€ 200 / 300
Stima