CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

21

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta dentellata su fascia aggettante ornata agli angoli e ai centri da racemi, gola intagliata a ramages tra riserve si porta a muro con profilo a baccellature oblique stilizzate; ingombro cm 92,8x89, luce cm 70,5x68,3

€ 300 / 500
Stima