CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

22

CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO

in legno intagliato laccato e dorato, battuta liscia cui segue fascia a torchon ornata da foglie aperte ai centri e agli angoli; ingombro cm 124,5x111,5, luce cm 104,5x91

€ 300 / 500
Stima