CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

97

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno intagliato a grandi volute fogliacee, ingombro cm 36x42, luce cm 28,3x20,8

€ 200 / 300
Stima