CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

96

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei, ingombro cm 44,5x37, luce cm 37x29,7

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX