CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

69

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 102x79, luce cm 90,2x62,8

€ 400 / 600
Stima

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII