CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

70

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, in vari ordini di gole e profilature, ingombro cm 91x79, luce cm 74x61,5

€ 300 / 500
Stima