CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

83

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno laccato e dorato, sagoma a cassetta; ingombro cm 62,5x42,5, luce cm 52,5x33,2

€ 300 / 500
Stima