CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

82

COPPIA DI CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX

in legno dorato, fascia ad ampia gola liscia, ingombro cm 58x42, luce cm 37,3x21,3

€ 200 / 300
Stima