L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

55

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi

( 1092-1987 )

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 60x80

€ 300 / 500
Stima

Sergio Cirno Bissi

( 1092-1987 )

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 60x80