L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

54

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VASO DI FIORI E CAMPAGNA TOSCANA

due dipinti ad olio, ingombro massimo cm 75x47, firmati ( 2 )

Scuola italiana, sec. XX