L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

27

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PASTORELLA

olio su tela, firmato in basso a destra, cm 115x70

Scuola italiana, sec. XIX

PASTORELLA