L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

28

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

VEDUTA DEL CANAL GRANDE

in stile del '700, olio su tela, cm 90x120

€ 300 / 500
Stima

Artista del sec. XX

VEDUTA DEL CANAL GRANDE