L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

31

Renzo Martini

Renzo Martini

(1937-2005 )

BUTTERO A CAVALLO

olio su faesite, cm 35x50

€ 100 / 200
Stima

Renzo Martini

(1937-2005 )

BUTTERO A CAVALLO

olio su faesite, cm 35x50