L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

36

Portale Architettonico, sec. XVIII

raffigurante Gesu' con angeli

in legno semicircolare , cm. 300x282, mancante di 3 frammenti.

€ 3.000 / 5.000
Stima

raffigurante Gesu' con angeli