DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

380

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi

(1891-1984)

VENEZIA

olio su tela, cm 50x40

€ 300 / 600
Stima

Virgilio Guidi

(1891-1984)

VENEZIA

olio su tela, cm 50x40