DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

342

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

FIORI

olio su tela, cm 70x50

€ 150 / 300
Stima

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

FIORI

olio su tela, cm 70x50