DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

343

Paolo Frosecchi

Paolo Frosecchi

(1924)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 60x80

€ 100 / 200
Stima

Paolo Frosecchi

(1924)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 60x80