DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

383

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

SANTA BARBARA

SANT'IGNAZIO DI ANTIOCHIA

coppia di dipinti ad olio su tela ovali, cm 145x112

(2)

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SANTA BARBARA

SANT'IGNAZIO DI ANTIOCHIA

(2)