DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

466

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CAVALIERE

disegno su carta, cm 47x38, difetti

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CAVALIERE