DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

465

Luigia Macoveri

Luigia Macoveri

(1916 - 1998)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 56x49

€ 150 / 300
Stima

Luigia Macoveri

(1916 - 1998)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 56x49