DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

322

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

IL FESTINO DI BALDASSARRE

olio su tavola, cm 20x30, difetti e restauri

€ 200 / 500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

IL FESTINO DI BALDASSARRE