DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

323

Eleuterio Pagliano

Eleuterio Pagliano

(Casale Monferrato 1826-Milano 1903)

INNO ALL'AMORE

olio su tavoletta, cm 18x19 sul retro datato 1897

€ 300 / 500
Stima

Eleuterio Pagliano

INNO ALL'AMORE