DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

391

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 61x36

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 61x36