DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

Gregorio Sciltian  - Asta DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
392

no lot

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

NATURA MORTA CON LIBRI E CALAMAIO

olio su tela, cm 25x15
assoggettato a diritto di seguito

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

olio su tela, cm 25x15