DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

433

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

VEDUTE DI NAPOLI

coppia di gouache, cm 92x68

(2)

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola del sec. XIX

VEDUTE DI NAPOLI

coppia di gouache, cm 92x68

(2)