DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

434

Giovan Battista Lepori

Giovan Battista Lepori

(1911-2002)

PAESAGGIO CON CASOLARE

olio su compensato, cm 35x65

€ 80 / 150
Stima

Giovan Battista Lepori

(1911-2002)

PAESAGGIO CON CASOLARE

olio su compensato, cm 35x65