DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

327

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923-1998)

VICOLO DEI CERCHI

olio su tavoletta, cm 20x30

€ 100 / 300
Stima

Rodolfo Marma

(1923-1998)

VICOLO DEI CERCHI

olio su tavoletta, cm 20x30