DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

326

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(1933-2016)

PAESAGGIO FANTASTICO

olio su cartoncino telato, cm 40x30, corredato di autentica su foto

€ 500 / 800
Stima

Antonio Possenti

(1933-2016)

PAESAGGIO FANTASTICO