DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

405

Acquaforte, sec. XX

Acquaforte, sec. XX

FIRENZE

cm 15x9

Litografia, sec. XX

LUCCA

cm 11x19

Scuola Italiana, sec. XX

Astatto

olio su cartone, cm. 35x30

Riproduzione,

Figure;

cm. 30x20

(4)

€ 50 / 100
Stima

Acquaforte, sec. XX

FIRENZE

cm 15x9

Litografia, sec. XX

LUCCA

cm 11x19

Scuola Italiana, sec. XX

Astatto

olio su cartone, cm. 35x30

Riproduzione,

Figure;

cm. 30x20

(4)