Acquaforte, sec. XX
FIRENZE
cm 15x9
Litografia, sec. XX
LUCCA
cm 11x19
Scuola Italiana, sec. XX
Astatto
olio su cartone, cm. 35x30
Riproduzione,
Figure;
cm. 30x20
(4)
Acquaforte, sec. XX
FIRENZE
cm 15x9
Litografia, sec. XX
LUCCA
cm 11x19
Scuola Italiana, sec. XX
Astatto
olio su cartone, cm. 35x30
Riproduzione,
Figure;
cm. 30x20
(4)