ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

256

Vetrina, Inghilterra sec. XX

Vetrina, Inghilterra sec. XX

in mogano filettato, uno sportello, cm 108x47x180, difetti

€ 50 / 100
Stima

Vetrina, Inghilterra sec. XX