ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

257

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX

in noce a tre sportelli sformellati, cm 104x30x175, laterale grezzo, difetti

€ 50 / 100
Stima

Libreria, sec. XX