ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

34

Vaso, fine sec. XIX

Vaso, fine sec. XIX

in porcellana Canton, alt. cm 35, alcuni restauri

€ 200 / 300
Stima

Vaso, fine sec. XIX