ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

35

Tredici soldatini, sec. XIX

Tredici soldatini, sec. XIX

in cartapesta, alt. cm 10, difetti

(13)

€ 50 / 100
Stima

Tredici soldatini, sec. XIX

(13)