ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

27

Vaso biansato, due versatoi e un albarello, sec. XX

in maiolica, alt. da cm 21 a cm 34, albarello con restauri

(4)

€ 100 / 200
Stima

(4)