ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

26

Vasetto, Cina, secolo XX

Vasetto, Cina, secolo XX

in porcellana decorata nei toni del blu e del rosso, alt. cm 14

Tre coppette, arte orientale, secolo XX

in porcellana decorata in policromia, diam. da cm 10,5 a cm 9

(4)

€ 150 / 300
Stima

Vasetto, Cina, secolo XX

(4)