ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

79

Undici statuine, manifattura Swarovski, sec. XX

raffiguranti animali, figure in maschera e stelle, cm da 21 a cm 9, due con rotture

(11)

€ 200 / 400
Stima

(11)