ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

78

Tappeto persiano, secolo XIX

Tappeto persiano, secolo XIX

fondo multicolore a motivi geometrici e floreali, cm cm 230x100, difetti

€ 600 / 800
Stima

Tappeto persiano, secolo XIX