ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

213

Undici albarelli, Sicilia, sec. XIX

in maiolica decorata in policromi, alt. da cm 26 a cm 25,5, piccoli danni e restauri

(11)

€ 700 / 1.200
Stima

(11)