ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

123

Un centrotavola ed un vassoietto, Gualdo Tadino, sec. XX

in maiolica dipinta a lustro metallico, cm 52x28x24 e cm 32x32

€ 50 / 100
Stima