ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

124

Piatto, sec. XX

Piatto, sec. XX

in maiolica decorata a paesaggi a fiori, diam. cm 42

Due vassoi, sec. XX, in ceramica Herend, cm 24x19

€ 50 / 100
Stima

Piatto, sec. XX