ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

146

Tre piccole cornici, sec. XIX e XX

in legno intagliato, cm 13x8,13x11 e 18x14, difetti e mancanze.

(3)

€ 50 / 80
Stima

(3)