ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

145

Centrotavola, manifattura Rubboli, Gualdo Tadino, sec. XX

in maiolica a lustro, cm. 14x33

Quattro piatti, sec. XX

in maiolica e ceramica, decorati, da cm. 21 a cm. 26, difetti

(5)

€ 100 / 200
Stima

Quattro piatti, sec. XX

(5)