ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

17

Tre candelieri, in stile Settecento

in metallo dorato, alt. cm 28, 26 e 22

Piatto, manifattura di Sèvres, sec. XX

in porcellana bianca con decoro a fiori policromi nel cavetto e sulla tesa, diam. cm 23,5

(4)

€ 50 / 100
Stima

(4)