ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

18

Due coppie di candelieri, sec. XX

in metallo dorato, basi circolari con profili perlinati e sagomati, fusti a balaustro, alt. cm 26 e cm 28

(4)

€ 50 / 100
Stima

(4)